Sincere WomenSincere Women
Women Menu
Order Addresses Now
New Profiles
Women's Profiles
Women with new photos
Platinum Members only
Search Engine
Search By ID

Tours Menu
General tour information
St.-Petersburg
Volgograd
Kiev
Odessa-Kherson
Dnepropetrovsk
Crimea
Kharkov
Multiple Cities

Tour services Menu
Tour Dates and Prices
Recent Tours Photos
Your Tour Experience
Three Socials
New Applicant Interviews
The Hospitality Suite
Typical Tour Itinerary
Russian Travel Guide
FAQs
Items To Consider...
Tour Summary
Reservation Form

Services Menu
Express Mail
Phone Translation
Gift Service
Fiancée Visas
Hotels
Apartments
Visa's & Airfare
Language Translators
Auto Updates
Win
TOP 100
ВХОД ДЛЯ ДЕВУШЕК

Information Menu
What The Media Says!
About Us
FAQ's
How to use our service
Fiancée Visa information
Russian Phrases
Letter writing tips
Some good advice
Clients comments
Interview
Most recent engagements
Helpful utilities

"Your Opinion"

Olga 71264
Замуж за обеспеченного или богатого мужчину. Означает ли это единственное желание быстрого и легкого обогащения?

В последнее время я часто слышу по радио и телевидению интервью с действительно богатыми, но пока не женатыми мужчинами, которых в предстоящем выборе супруги объединяет одно опасение- невеста, а хуже того жена, может оказаться обычной охотницей за чужими деньгами и ценить будет в избраннике прежде всего его кошелек, а не его самого. Конечно, это в жизни встречается, и никакие клятвы и уверения не добавят мужчине веры в то, что женщина любит его, а не его деньги, скорее даже наоборот. Оказывается, существуют фирмы, которые за крупное вознаграждение берутся подстроить «случайную» встречу с богатым женихом. Но я считаю, что подобные уловки это все-таки обман, а он все равно, рано или поздно, раскроется и будет ли тогда жизнь счастливой – неизвестно.

Я думаю, что для обеих сторон лучше, когда они знают истинные мысли и намерения друг друга, а потому пишу честно и откровенно, что значит для меня богатство и состоятельность мужчины:

  • желание и умение добиваться успеха и финансовой стабильности
  • желание и умение строить деловые и личные отношения с окружающими людьми
  • желание и умение вести здоровый образ жизни самому и обеспечивать его своей семье – жене и детям
  • возможность дать детям хорошее образование
  • позитивный жизненный настрой, ум и целеустремленность, здоровые амбиции, достойный социальный статус, интеллигентность, зрелые взгляды на жизнь.

Конечно, мужчина, который создал себе такую жизнь собственным умом и трудом, хотел бы разделить ее только с достойной женщиной, действительно любящей его и ценящей его труд, его личные качества. Кроме переписки с вопросами на разные темы и личных встреч цивилизация придумала прекрасный способ, как проверить материальную заинтересованность сторон и искренность отношений еще до вступления в брак – это брачный контракт. И я думаю, что уже при его составлении будет видно, что в Вас главное для Вашей невесты, на что она обратит большее внимание в контракте: на права, обязанности и взаимные обязательства супругов в браке или на собственную обеспеченность после развода. Вот тогда и можно делать выводы.

Но я думаю, что материальная сторона в браке как раз более защищенная, чем эмоциональная, душевная сторона. Богатство будет действительно радовать только тогда, когда в отношениях мужчины и женщины будут взаимная любовь и уважение, честность и доброта, искренняя теплота и нежность, постоянство и верность, желание и умение понять друг друга, забота друг о друге, помощь и поддержка в трудностях и радостях, ничем не заменимое и не имеющее цены чувство душевного комфорта, когда с тобой рядом твой единственный самый близкий человек, твоя половинка.




Sincere Women

7320 N Dreamy Draw Drive
Phoenix, Arizona 85020
(602) 553-8178
FAX (602) 468-1119

Contact Us

THIS PROGRAM IS THE SOLE PROPERTY OF SINCERE WOMEN AND MAY NOT BE COPIED IN ANY WAY OR FORM WITHOUT EXPRESS PERMISSION FROM SINCERE WOMEN.

© COPYRIGHT 1996-2024 - ALL RIGHTS RESERVED.