Sincere WomenSincere Women
Women Menu
Order Addresses Now
New Profiles
Women's Profiles
Women with new photos
Platinum Members only
Search Engine
Search By ID

Tours Menu
General tour information
St.-Petersburg
Volgograd
Kiev
Odessa-Kherson
Dnepropetrovsk
Crimea
Kharkov
Multiple Cities

Tour services Menu
Tour Dates and Prices
Recent Tours Photos
Your Tour Experience
Three Socials
New Applicant Interviews
The Hospitality Suite
Typical Tour Itinerary
Russian Travel Guide
FAQs
Items To Consider...
Tour Summary
Reservation Form

Services Menu
Express Mail
Phone Translation
Gift Service
Fiancée Visas
Hotels
Apartments
Visa's & Airfare
Language Translators
Auto Updates
Win
TOP 100
ВХОД ДЛЯ ДЕВУШЕК

Information Menu
What The Media Says!
About Us
FAQ's
How to use our service
Fiancée Visa information
Russian Phrases
Letter writing tips
Some good advice
Clients comments
Interview
Most recent engagements
Helpful utilities

"Your Opinion"

Julia 47535
Итак, предположим Вы нашли мужчину Вашей мечты. Что Вы ждете от жизни в новой стране? Какая у Вас будет семья? Собираетесь ли Вы работать? Дом или квартира? Большой город или маленький городок? Сколько детей в Вашей семье? Кто в Вашей семье глава семейства? Какова Ваша роль в устройстве счастливого семейного очага? Опишите Вашу мечту.

Мечта… А какая она?
Мы мечтаем о многом, и каждый день. Но, как правило, это отдельные мысли по тому или иному поводу. Попробую собрать всё до кучи и придать словесную оболочку моей мечте.

Оказалось очень интересно и занимательно представить, что я встретила мужчину моей мечты… Каков он должен быть? Для меня нет определённых требований к внешности человека, скорее важны его душевные качества, его внутренний мир, его интересы, желания, убеждения. И, конечно же, он очень хочет создать семью, в которой будет по меньшей мере двое деток. Мужчина мне представляется главой семейства, который знает что и как нужно сделать, но при этом обязательно спросит совета у своей жены. Для такого семейства как наше лучшим жильём будет дом, который будет находиться на окраине большого города. Здесь больше свежего воздуха, больше места для детских игр и развлечений. Я завидую людям, которые живут в доме, а не в квартире. Мне очень нравиться летним вечером отдохнуть возле дома, посмотреть в ночное небо на звёзды и при этом помечтать. Очень хочется, чтобы возле дома было множество цветов и растений. Я очень люблю цветы и люблю за ними ухаживать.

В любом доме обязательно должна быть хозяйка, которая умеет поддержать порядок, вкусно приготовить, принять гостей и т.д. Мне нравиться создавать уют в доме. Я думаю, что у меня получиться стать такой хозяйкой. Моя мечта создать такую добрую, душевную, теплую атмосферу в доме, чтобы каждому члену нашего семейства всегда хотелось туда возвращаться после трудовых будней, проводить вместе выходные и устраивать семейные праздники.

Я считаю, что семья не будет полноценной, если в ней нет детей. Дети – это наше будущее, это то ради чего следует жить. Мир детства очень интересный и познавательный для нас, взрослых. Мы, взрослые, часто не замечаем того, что может увидеть и показать нам маленький человечек. Ведь это так интересно «пережить детство», но уже во взрослой жизни. Часто, представляя в мыслях свою семью, я вижу, как мы, я и мой муж, радуемся рождению наших малышей, радуемся первому зубику, первому шажку, первому слову, сказанному нашим крошкой. После дети подрастают и уже играют возле дома, что-то мастерят, создают своими руками, и в этом помогаю им я и их отец.

И ещё. Для меня, как для женщины очень важно реализовать себя как мать и любящая жена, но не менее важно реализовать себя в профессиональном плане. Я очень люблю общаться с разными людьми, находиться в коллективе и свою жизнь не представляю без работы.

Вот такая получилась у меня мечта.
Говорят, что мечты сбываются. Кто знает, может и моей мечте суждено сбыться…




Sincere Women

7320 N Dreamy Draw Drive
Phoenix, Arizona 85020
(602) 553-8178
FAX (602) 468-1119

Contact Us

THIS PROGRAM IS THE SOLE PROPERTY OF SINCERE WOMEN AND MAY NOT BE COPIED IN ANY WAY OR FORM WITHOUT EXPRESS PERMISSION FROM SINCERE WOMEN.

© COPYRIGHT 1996-2024 - ALL RIGHTS RESERVED.